护腰 平衡半球 泡沫轴 体操垫 敏捷梯 拉力带 小栏架 战绳 单人比赛专用跳绳中标结果公示(淄博市临淄中学2026)
一、项目编号:SCFP-37030520261815479,项目包号: 1
一、项目名称:淄博市临淄中学初中部采购小栏架、敏捷梯、战绳、体操垫、平衡半球、泡沫轴、拉力带、护腰、单人比赛专用跳绳项目
三、成交信息
供应商名称:临淄聚昌百货店(个体工商户)
供应商地址:山东省-淄博市-临淄区-山东省淄博市临淄区齐都镇齐都路82号院内2-19
成交金额:220.00(贰佰贰拾元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
足球
国产 战绳 足球
国产
战绳
规格:5号/标准;表面材质:尼龙;内胆材质:尼龙;缝线方式:热粘合
1
380.00
¥380.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
临淄聚昌百货店(个体工商户)
220.00
2026-05-21 16:56:57
2
淄博皓旭经贸有限公司
350.00
2026-05-21 16:56:08
3
临淄区齐都镇赵姝体育用品店
370.00
2026-05-21 08:33:23
采购单位:淄博市临淄中学
2026年05月22日
7456762226230362112.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-37030520261815479项⽬名称:淄博市临淄中学初中部采购⼩栏架、敏捷梯、战绳、体操垫、平衡半球、泡沫轴、拉⼒带、护腰、单⼈⽐赛专⽤跳绳项⽬计划编号:37030503202605201815365供应商:临淄聚昌百货店(个体⼯商⼾)采购单位:淄博市临淄中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产战绳⾜球国产战绳1220.00220.00参数:规格:5号/标准表⾯材质:尼⻰内胆材质:尼⻰缝线⽅式:热粘合合计:¥220.00-第1⻚-