亚克力UV 触控一体机 宣传栏中标结果公示(西宁经济技术开发区东川工业园区管委会2026)
青海省产业工人队伍建设改革试点项目(五)广告一体机、厂务公开栏及流程图物资采购(项目编号:62026051863786463)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:青海省产业工人队伍建设改革试点项目(五)广告一体机、厂务公开栏及流程图物资采购
项目编号:62026051863786463
项目联系人:工会工作委员会
项目联系电话:8867269
项目所在行政区划编码:630125
项目所在行政区划名称:东川工业园区
报价起止时间:2026-05-18 15:44-2026-05-21 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:西宁经济技术开发区东川工业园区管委会(本级)
采购单位地址:青海省 西宁市 东川工业园区 西宁经济技术开发区东川工业园区金桥路38号
采购单位联系人和联系方式:张琪 18697177727
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1263000078142258XA
采购单位预算编码:001001
三、成交信息
成交日期:2026年05月22日
总成交金额:13.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海爱涵图文制作有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市东川工业园区昆仑东路49号22号楼2单元19层2191室
132000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传栏
-
-
10张
5400.00
54000.00
-
2
触控一体机
-
-
10件
6000.00
60000.00
-
3
亚克力UV
-
-
90定制
200.00
18000.00