声屏障 隔音窗中标结果公示(中交二公局东萌工程有限公司2026)

点击查看公告内容: FA00000537331中标通知.pdf
FA00000537331中标通知(中标人名称):福建康泰宏辉建设有限公司经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2026年04月08日(投标日期)所递交的二公局东萌公司广西南百改扩建4标项目声屏障、隔音窗公开招标采购(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:1、中标项目:二公局东萌公司广西南百改扩建4标项目声屏障、隔音窗公开招标采购2、招标编号:FA000005373313、合同签订:请贵单位于2026年06月21日前(约定合同签订日期),携带相关文件至中南广西壮族自治区南宁市市辖区中交二公局东萌工程有限公司G80广昆高速公路南宁至百色段改扩建工程(坛洛至百色段)№4合同段总承包项目经理部(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。特此通知2026年05月22日