同步带中标结果公示(安琪酵母(济宁)有限公司2026)
基础信息
寻源编号:RFX2026041400047
寻源事项:安琪酵母(济宁)有限公司同步带等询比价采购项目(张)
寻源类型:询价
采购单位:安琪酵母(济宁)有限公司
中标日期:2026-05-22 07:59:55
总中标金额:¥890.00
联系人及联系方式
采购联系人:韩靓
联系人电话:18853725663
联系人邮箱:hanliang@angelyeast.com
中标信息
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求数量
单位
供应商编码
供应商名称
中标数量
中标金额
中标比例
1
11000071641
仅一主动同步轮JBZ26.02.02-01
其他备件
2
个
CO00250581
山东政联商贸有限公司
2
¥236.00
100.00%
2
11000160193
环形链同步带轮(电机端)Z27*W38*Φ22P
其他备件
2
个
CO00250581
山东政联商贸有限公司
2
¥234.00
100.00%
3
11000087274
环形同步带1256-8M-40MM
其他备件
3
个
CO00250581
山东政联商贸有限公司
3
¥420.00
100.00%