安徽省台式整机中标结果公示(安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)2026)
项目名称:安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)关于台式整机1件的竞价采购
项目编号:62026051513912899
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)关于台式整机1件的竞价采购
项目编号:62026051513912899
项目联系人:ah9900280039
项目联系电话:15955197079
报价起止时间:2026-05-22 08:00-2026-05-22 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:安徽中医药大学第二附属医院(安徽省针灸医院)
采购单位地址:安徽省 合肥市 庐阳区 安徽省合肥市庐阳区寿春路 300 号
三、成交信息
成交日期:2026年05月22日
总成交金额:8.433997(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安徽拾陈商贸有限公司
安徽省合肥市庐阳区安徽省合肥市庐阳区幸福人家38栋2001
84339.97
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
台式整机
戴尔/Dell
-
13台
6487.69
84339.97