单主机 碎纸机 触控一体机中标结果公示(潮州市潮安区金石镇大寨初级中学2026)



公告内容:

本项目于2022-11-24 17:20采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:潮州市潮安区金石镇大寨初级中学
预算金额:59,600.00
采购计划编号:445121-2022-01986

二、成交信息

成交供应商:广东泽潮科技有限公司
成交金额:58997.00,大写(人民币):伍万捌仟玖佰玖拾柒元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

触控一体机
希沃/Seewo, 希沃智慧黑板 BD86EB, BD86EB;

1
¥48000.0000
¥48000.00

单主机
联想/LENOVO, 联想(Lenovo)启天M430-B137(C)台式计算机 酷睿i5-10500 8GB 128GB固态1TB SATA硬盘 DVDRW 集显 中兴新支点V3版 智能云教室应用 三年保 单主机, 启天M430-B137(C);

2
¥4999.0000
¥9998.00

碎纸机
三木/SUNWOOD, 三木SD520, SD520;

1
¥999.0000
¥999.00

合计
¥58997.00 大写(人民币): 伍万捌仟玖佰玖拾柒元整

三、 项目联系方式

联系人:翁楚钿
采购单位:潮州市潮安区金石镇大寨初级中学
2022年11月24日