造价预算服务中标结果公示(吴江经济技术开发区天和幼儿园2026)



关于【天和幼儿园厕所改造项目造价预算】【公开竞价】【造价咨询】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

天和幼儿园厕所改造项目造价预算中选公告

【发布时间 :2026-05-22 09:21:18】

吴江经济技术开发区天和幼儿园(单位)天和幼儿园厕所改造项目造价预算(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:天和幼儿园厕所改造项目标底编制服务
3.采购内容范围:天和幼儿园厕所改造项目造价预算
4.中介服务完成期限要求:3个工作日
5.采购控制价格:最低单价3000元,最高单价3500元,数量1.0个
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按单价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:
二、中选单位:
1.单位名称:苏州市宇杰工程技术服务咨询有限公司
2.中选价格:3000.0元
3.联系人:费振芳
4.联系方式:13913738999
三、项目业主:
1.联系人:施婷
2.联系方式:0512-63275626
中选公告最终以双方签订合同为准。
吴江经济技术开发区天和幼儿园
2026-05-22 09:21:18
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低单价
最高单价
采购类型
数量

1
202605190048
天和幼儿园厕所改造项目造价预算
2026年05月20日 09:00:00
2026年05月22日 09:00:00
3000元
3500元
公开竞价
1个