物业管理服务中标结果公示(淄博市张店区龙凤苑中学2026)
一、项目编号:SDGP370303000202601000240_A,项目包号: A
二、项目名称:淄博市张店区龙凤苑中学物业管理服务项目
三、成交信息::
成交供应商:淄博至善物业管理有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-淄博市张店区马尚街道心环东路宏程金融中心011405
成交时间:2026-05-21 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
淄博至善物业管理有限公司
手动邀请
237,540.0000
2026-05-20 09:28:04
淄博赫祥物业管理有限公司
手动邀请
237,600.0000
2026-05-21 08:08:45
淄博青荷保洁有限公司
手动邀请
237,600.0000
2026-05-21 15:05:09
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
供应商名称
邀请方式
滕州祥泰管理服务有限公司
系统抽取
山东成星市政园林工程有限公司
系统抽取
青岛新启物业有限公司
系统抽取
六、项目联系方式
采购单位:淄博市张店区龙凤苑中学
联系方式:孟娇 17861037067
2026年05月22日