印刷服务中标结果公示(南雄市油山镇卫生院2026)
公告内容:
南雄市油山镇卫生院印刷服务
定点议价成交公告
项目名称:南雄市油山镇卫生院印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2026-1820286
本项目于2026-05-22 10:18:53启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:南雄市精艺彩印厂
(二)成交价:800.00(捌佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:2026年乙肝项目印刷服务清单:查看附件 所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:按清单
1
批
800.00
是
采购单位:南雄市油山镇卫生院
2026年05月23日
政府采购计划资金意见表采购单位:南雄市油山镇卫生院联系人:邓荣富办公电话:0751-6976528手机:13727552500采购单位申报意见采购项目情况品目编码品目名称实施项目名称组织形式采购方式采购预算(元)是否年初预算安排C23090199其他印刷服采购集中采购网上商城1000否合计1000资金来源:预算总金额(元)财政性资金一般公共预算资金(元)政府性基金预算(元)其他资金(元)10001000主管部门审批意见同意采购。经办人签名:刈茶负责人签名:到(盖章)2016年月21日