广东塑料网格托盘中标结果公示(广东农垦建设农场有限公司2026)


建设农场大宗南药产地趁鲜切制中试示范项目塑料网格托盘采购(包件01)成交结果公告

采购项目名称:
建设农场大宗南药产地趁鲜切制中试示范项目塑料网格托盘采购

采购项目编号:
JJCG-202605190017

采购人名称:
广东农垦建设农场有限公司

采购人地址:
广东省茂名市化州市下郭街道办建设农场8队

联系人:
黄冠霖
联系电话(座机):
0668-7300991

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
吴艳莉
联系电话(座机):
020-66341905

采购方式:
竞价采购(竞低价)

是否快速竞价:

公告开始时间:
2026-05-19 17:03:00
公告截止时间:
2026-05-25 10:00:00

提出异议截止时间:
2026-05-25 10:00:00
澄清回复截止时间:
2026-05-25 10:00:00

竞价开始时间:
2026-05-25 10:00:00

包件名称:
大宗南药产地趁鲜切制中试示范项目塑料网格托盘采购

包件编号:
JJCG-202605190017/01

供应商排名:

1
江宁区飞渡容机械设备安装服务部