家庭医生签约服务协议 健康档案袋 体检报告单 健康档案首页 生活自理能力评估表 转诊单 健康体检表 高血压随访记录 儿童中医药管理记录本 精神障碍随访记录 户袋 健康检查表 产前随访记录 糖尿病随访记录 儿童健康检查中标结果公示(九原区沙河街道办事处社区卫生服务中心2026)
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2026-895420
项目名称:九原区沙河街道办事处社区卫生服务中心印刷服务定点采购
采购单位:九原区沙河街道办事处社区卫生服务中心
所属区域:包头市
预算金额(元):33,556.00
项目开始时间:2026-05-29 09:31:15
采购人联系方式:刘晶 7166238
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2026]九原00439
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
高血压患者随访记录(3次)
200
本
2
2型糖尿病患者随访记录(2次)
100
本
3
严重精神障碍患者随访记录
20
本
4
老年人生活自理能力评估表
50
本
5
转诊单(2次)
88
本
6
户袋
2,000
个
7
健康体检表(一、二)
300
本
8
6-18月龄儿童中医药管理记录本
30
本
9
24-36月龄儿童中医药管理记录本
30
本
10
健康档案首页
50
本
11
第2-5次产前随访记录
10
本
12
健康档案袋(大)
5,000
个
13
健康检查表
32
本
14
体检报告单
30
本
15
家庭医生签约服务协议
50
本
16
3-6岁儿童健康检查记录表
30
本
17
老年人中医药健康管理记录1-2页
56
本
18
老年人中医药健康管理记录3页
50
本
19
健康体检封套(2次)
6,000
个
20
纸杯
10,000
个
21
乳腺癌检查项目个案登记表
300
份
22
宫颈癌检查项目个案登记表
300
份
23
体检报告单
30
本
24
乳腺癌检查项目个案登记表
300
份
25
宫颈癌检查项目个案登记表
300
份
26
优质服务基层行资料册
10
本
27
四季养生宣传三折页
1,000
张
28
登记本(一般、老、高、糖、精、35岁)
120
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:包头市琛欣印刷有限公司
成交金额:33556.00,大写(人民币):叁万叁仟伍佰伍拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
高血压患者随访记录(3次)
200
本
1,800.00
是
2型糖尿病患者随访记录(2次)
100
本
900.00
是
严重精神障碍患者随访记录
20
本
240.00
是
老年人生活自理能力评估表
50
本
450.00
是
转诊单(2次)
88
本
528.00
是
户袋
2,000
个
2,000.00
是
健康体检表(一、二)
300
本
2,700.00
是
6-18月龄儿童中医药管理记录本
30
本
360.00
是
24-36月龄儿童中医药管理记录本
30
本
360.00
是
健康档案首页
50
本
450.00
是
第2-5次产前随访记录
10
本
150.00
是
健康档案袋(大)
5,000
个
5,000.00
是
健康检查表
32
本
384.00
是
体检报告单
30
本
360.00
是
家庭医生签约服务协议
50
本
450.00
是
3-6岁儿童健康检查记录表
30
本
360.00
是
老年人中医药健康管理记录1-2页
56
本
504.00
是
老年人中医药健康管理记录3页
50
本
450.00
是
健康体检封套(2次)
6,000
个
10,800.00
是
纸杯
10,000
个
1,800.00
是
乳腺癌检查项目个案登记表
300
份
210.00
是
宫颈癌检查项目个案登记表
300
份
210.00
是
体检报告单
30
本
360.00
是
乳腺癌检查项目个案登记表
300
份
210.00
是
宫颈癌检查项目个案登记表
300
份
210.00
是
优质服务基层行资料册
10
本
150.00
是
四季养生宣传三折页
1,000
张
600.00
是
登记本(一般、老、高、糖、精、35岁)
120
本
1,560.00
是
采购单位:九原区沙河街道办事处社区卫生服务中心
2026年05月29日