滑轮中标结果公示(国家电投集团铝电投资有限公司2026)



点击查看公告内容: 山西铝业2026年5月份滑轮采购结果公告.pdf

山西铝业2026年5月份滑轮采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-26-00428987二、采购单名称:山西铝业2026年5月份滑轮采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团铝电投资有限公司五、成交供应商:河北霍驰机械设备有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2026-05-1109:00:00八、公告日期:2026-05-29九、采购执行人联系方式:0951-6665166具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1起重滑车用滑轮┃Φ65mm┃材料:45┃JB/T900720个13%2026-05-10国家电投集团铝电投资有限公司A线翻车机空调机使用2桥式起重机工字钢电缆滑车轮|TDHC02双层|Φ50×B250mm(带螺栓M14×40)20个13%2026-05-10国家电投集团铝电投资有限公司B线翻车机空调机使用发布日期:2026-05-29(盖章)