人脸识别监控摄像机中标结果公示(云阳县人民医院2026)
人脸识别监控摄像机新增工程(项目编号:62026052590527825)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:人脸识别监控摄像机新增工程
项目编号:62026052590527825
项目联系人:李小盼
项目联系电话:15178974016
项目所在行政区划编码:500235
项目所在行政区划名称:云阳县
报价起止时间:2026-05-28 09:00-2026-05-28 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:云阳县人民医院
采购单位地址:重庆市 重庆市云阳县青龙街道亮水坪路398号
采购单位联系人和联系方式:李老师 023-55120697
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500235451850792U
采购单位预算编码:401008
三、成交信息
成交日期:2026年05月29日
总成交金额:11.9555(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国移动通信集团重庆有限公司云阳分公司
重庆重庆市云阳县重庆市云阳县双江镇群益路386号
119555.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人脸识别监控摄像机新增工程
-
-
1批
119555.00
119555.00