足球场人造草坪中标结果公示(静宁县界石铺镇学区2026)



静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目成交公示

公示信息

公示标题
静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-05-29 08:00:00
公示截止时间
2026-06-01 08:00:00

联系人
翟勤
联系电话
18993358877

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目001
GSJYR-2026041
货物类
52020.0
庄浪县文浩文教用品店
48450.0(元)

公示内容

静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目 成交公示

项目名称
静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目

项目编号
GSJYR-2026041
成交时间
2026年5月29日

采购人人
静宁县界石铺镇学区
联系电话
0933-2780244

招标代理机构
甘肃金源融招标代理有限公司
联系电话
0933-2596388

公示时间
2026年5月29日8时00分00秒至2026年6月1日8时00分00秒

提交有效报价的企业及报价

序号
企业名称
有效报价(元)

1
庄浪县文浩文教用品店
48450.00

2
张家川回族自治县吉通商贸有限公司
49980.00

3
甘肃润德文教设备有限责任公司
50490.00

拟成交企业及成交价

序号
企业名称
有效报价(元)

1
庄浪县文浩文教用品店
48450.00

附件信息

附件1:静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目中标公示-.pdf

静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目成交公示项目名称静宁县界石铺中心小学足球场人造草坪采购项目项目编号GSJYR-2026041成交时间2026年5月29日采购人人静宁县界石铺镇学区联系电话0933-2780244招标代理机构甘肃金源融招标代理有限公司联系电话0933-2596388公示时间2026年5月29日8时00分00秒至2026年6月1日8时00分00秒提交有效报价的企业及报价序号企业名称有效报价(元)1庄浪县文浩文教用品店48450.002张家川回族自治县吉通商贸有限公司49980.003甘肃润德文教设备有限责任公司50490.00拟成交企业及成交价序号企业名称有效报价(元)1庄浪县文浩文教用品店48450.00