工程造价咨询中标结果公示(怀集县坳仔镇人民政府2026)
工程造价咨询
关于【坳仔镇璃玻村中心寨精品村打造工程项目(造价服务)】中选结果的公告
我单位于2026-05-20 09:00, 在广东省网上中介服务超市为怀集县坳仔镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
怀集县坳仔镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4412240071629932605151073
选取中介时间:
2026-05-20 09:00
服务金额:
¥5,000.00元至¥2,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
怀集县怀城镇解放北路二巷122号首层
中选金额:
¥2,685.89元
指定中选机构理由:
符合需求
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
肇庆市公共资源交易中心怀集分中心 2026-05-30