河南聚丙烯循环压缩机中标结果公示(中石化(河南)炼油化工有限公司2026)
一、项目名称:河南炼化8302604679聚合部2#聚丙烯丙烯循环压缩机PK301B中修(重询)
二、采购公告/邀请书编号:XB20260520-1940-09966
三、公示内容:
物料1:填料环\3K-165MG-30.7/0.5-19 3K-140MG(Y1).32-00/PTFE
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳远大压缩机有限公司
预成交供应商
1/1
2026-05-31
四、公示时间:2026-06-01 09:07-2026-06-04 09:07
五、业务联系信息:
联系人:李耀霞
单位:中石化(河南)炼油化工有限公司
联系电话:0379-66994852
邮箱:liyaox.lysh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:万一
单位:中石化(河南)炼油化工有限公司
联系电话:0379-66991278
邮箱:wany.lysh@sinopec.com
中石化(河南)炼油化工有限公司
2026-06-01