办公室装修工程中标结果公示(昆山放心农产品直供配送服务中心2026)
昆山放心农产品直供配送服务中心办公室装修工程
昆山市工程建设项目中标人公告
编号:GX20260391
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
昆山市新镇供销合作社
的
昆山放心农产品直供配送服务中心办公室装修工程
中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:
/
中标情况
中标人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
资质证书号码
D232006327
资质等级
二级
项目负责人
\
资质证书号码
\
执业资格等级
\
中标价(万元)
72.3896
中标工期
30天
建设地点
昆山市
工程规模
本工程位于周市镇,地上一层装饰面积415㎡,包括新增空调、玻璃隔断、块料地面、墙面涂料等
结构类型
\
暂估价或暂列金额
(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2026-06-01 09:06:38
公示结束时间
2026-06-04 09:06:38
招标方式
公开招标
评标委员会
评标专家2,评标专家5,评标专家3,评标专家4,评标专家1
定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人
招标人或其委托的招标代理机构:
昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司
2026-06-01