热值质量流量计 高浓度废气处理设施中标结果公示(中国石油化工股份有限公司九江分公司2026)



一、项目名称:20250511/污水处理场增设高浓度废气处理设施/热值质量流量计(第2轮谈判)

二、采购公告/邀请书编号:TP20260512-2000-04493

三、公示内容:

物料1:热值质量流量计\一体式 CL300 2" 316L 插入式连接 隔爆型 4-20mA+HART+脉冲 DC24V 0.01级

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
北京首科实华自动化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-08-31

四、公示时间:2026-06-01 09:30-2026-06-04 09:30

五、业务联系信息:

联系人:王鹤璇

单位:中国石油化工股份有限公司九江分公司

联系电话:0792-8494497

邮箱:whx.jjsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:汤慧

单位:中国石油化工股份有限公司九江分公司

联系电话:0792-8492628

邮箱:tangh.jjsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司九江分公司
2026-06-01