机架壳体中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+机架壳体+48996-4036的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202606020126
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+机架壳体+48996-4036的询价书
询价书编号:XJ202605271698
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+机架壳体+48996-4036
采购方案编号:XYFA202605272366
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-05-27 17:03
报价截止时间:2026-06-01 17:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
南京顺吉金属表面处理有限公司
561216
机架壳体
9J1730.13.0
套
1.0
1.0
2026-07-27
2
南京顺吉金属表面处理有限公司
561216
机架壳体
9J9637.25C
套
2.0
2.0
2026-07-27
3
南京顺吉金属表面处理有限公司
561216
机架壳体
9J4699
套
2.0
2.0
2026-07-27
4
南京顺吉金属表面处理有限公司
561216
机架壳体
9J7115.28C
套
6.0
6.0
2026-07-27
5
南京顺吉金属表面处理有限公司
561216
机架壳体
9J9712.25A_JSJ
套
2.0
2.0
2026-07-27
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: