内镜中心改造工程中标结果公示(平顶山市中医医院2026)



平顶山市中医医院内镜中心改造工程项目成交公告

平顶山市中医医院内镜中心改造工程项目 成交公告

2026-06-02 09:03:26

平顶山市中医医院内镜中心改造工程项目

成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:HNJY-2026-05-01

2、采购项目名称:

平顶山市中医医院内镜中心改造工程项目

3、采购方式:竞争性

磋商

4、公告发布日期:202

6



05



20



5、评审日期:202

6



06



01



二、采购项目用途、数量、简要技术要求:

采购方式:竞争性

磋商

预算金额:

4

10000.00

元,

最高限价:

4

10000.00元



采购内容:本项目位于中兴路院区,包含门诊楼

4楼内镜中心改造及换气系统设备采购等内容,具体内容详见竞争性磋商文件。

采购范围:竞争性磋商文件范围内的全部内容。

质量要求:符合国家相关规范要求,达到合格标准。

建设地点:平顶山市中医医院。

工期:

30个日历天。

标段划分:本项目分为一个标段。

本项目是否接受联合体投标:否。

三、

成交

情况

包号

采购内容

供应商名称





中标金额

项目类型

单位

1

平顶山市中医医院内镜中心改造工程项目

河南金石建设工程有限公司

河南省平顶山市市辖区高新区遵化店镇屈庄村

42号

319133.40

金额



序号

名称

施工

范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

平顶山市中医医院内镜中心改造工程项目

竞争性磋商文件范围内的全部内容

30个日历天

王刚



241131568483

四、评审专家名单

李根华、张艳菊、陈嘉彬

(业主代表)

五、代理服务收费标准及金额

本项目代理服务费

6000.00元,由成交供应商支付。

六、

成交

公告发布的媒介

本次

成交

公告在

《中国采购与招标网》、《全国招标采购公共服务平台》

上发布。

七、其他补充事宜

1.投标文件被否决原因:





2.有关当事人对评标结果有异议的,须在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表(授权代表需为本公司正式员工,且与递交投标文件委托人一致)携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交。以有效质疑函接受确认日期为受理时间,逾期提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:平顶山市中医医院

采购人地址:平顶山市中兴路北段

4号院

联系人:孟老师

联系电话:

0375-2972605

采购代理机构:河南加盈工程管理有限公司

地址:河南省平顶山市新城区蓝湾国际公寓东一单元

7楼东南户

联系人:

顾洪沛

联系方式:

15660596300

202

6



0

6



0

2