上海锂电池中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2026)



一、项目名称:sp3-32LF 各事业部两费计划-锂电池等9003262994-公开询比价0526

二、采购公告/邀请书编号:XB20260527-2480-37756

三、公示内容:

物料1:锂电池\ER34615 3.6V 19000mAh RNABAU

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海石化商业贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2026-08-24

物料2:锂电池\ER34615 3.6V 19000mAh RNABAU

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海石化商业贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2026-08-24

物料3:锂电池\ER26500 3.6V 9000mAh PINXUAN

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海石化商业贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-23

物料4:荧光灯管\28W 220V 两脚 无 直管形 合资品牌

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海石化商业贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2026-10-24

四、公示时间:2026-06-02 08:13-2026-06-05 08:13

五、业务联系信息:

联系人:邵霄雷

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86753

邮箱:shaoxl.shsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:邹睿

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86651

邮箱:jur.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2026-06-02