移动硬盘 碎纸机 企业级硬盘中标结果公示(宿州市公安局2026)



项目名称:宿州市公安局购碎纸机等用品
项目编号:62026052289271153
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宿州市公安局购碎纸机等用品
项目编号:62026052289271153
项目联系人:徐先生
项目联系电话:17856167219
报价起止时间:2026-06-02 08:00-2026-06-02 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:宿州市公安局
采购单位地址:安徽省 宿州市

三、成交信息
成交日期:2026年06月02日
总成交金额:1.0039(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
合肥知时文化传媒有限公司
安徽省合肥市庐阳区安徽省合肥市包河区水阳江路与宁国路交口AS1980D区414号
10039.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
碎纸机
得力/deli
-
5台
560.84
2804.20
-

2
移动硬盘
联想/lenovo
-
1个
691.69
691.69
-

3
企业级硬盘
东芝/toshiba
-
1个
6543.11
6543.11