保密柜中标结果公示(喀什市第十中学2026)
保密柜 (项目编号:62026051854589223 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:保密柜
项目编号:62026051854589223
项目联系人:艾尔夏提·马木提
项目联系电话:13579052720
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2026-05-18 20:41 - 2026-05-21 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第十中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市喀什大学(新泉校区)东侧、纬二十三路南侧
采购单位联系人和联系方式:玉山江 13899148599
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101MB0866541N
采购单位预算编码:101816
三、成交信息
成交日期:2026年06月03日
总成交金额:0.176(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市顺新办公家具经销部
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市新怡发
1760.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
保密柜
顺新
型号:国标
2台
880.00
1760.00
采购人需求描述:(一)柜体材质 柜体采用优质加厚SPCC冷轧钢板材质,整体一体成型、无缝焊接,坚固防撬、耐腐蚀、防生锈、抗压耐磨。其中柜体板材厚度≥1.0mm,门板板材厚度≥1.2mm,表面经过静电喷塑、高温固化处理,环保无异味,耐刮耐磨,适配室内长期办公使用。 (二)规格尺寸 标准常规尺寸,单台尺寸不低于高1850mm×宽900mm×深420mm,柜体容量充足,可满足大批量文件、资料分类存放需求。供应商需求响应:-报价明细:微信图片_20240811160722.jpg
姓名王利霞性别女民族汉出生1983年12月28日住址河南省偃师市高龙镇石牛村一组公民身份号码410381198312286026中华人民共和国居民身份证签发机关偃师市公安局有效期限2016.01.26-2036.01.26