胶水中标结果公示(威海市文登区疾病预防控制中心2026)
一、项目编号:SCFP-3710032026101836132,项目包号: 1
一、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商名称:威海新雅办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市少年路80号105
成交金额:291.20(贰佰玖拾壹元贰角)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
胶水
南韩 15g固体胶棒 胶水
南韩
15g固体胶棒
类别:胶水;产品容量:15g;数量:1;产地:山东
104
2.80
¥291.20
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 1家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
威海新雅办公用品有限公司
291.20
2026-06-02 16:33:40
采购单位:威海市文登区疾病预防控制中心
2026年06月03日
7461116861430824960.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3710032026101836132项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37100310202605291836125供应商:威海新雅办公⽤品有限公司采购单位:威海市⽂登区疾病预防控制中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1南韩15g固体胶棒胶⽔南韩15g固体胶棒1042.80291.20参数:类别:胶⽔产品容量:15g数量:1产地:⼭东合计:¥291.20-第1⻚-