鼠标器中标结果公示(威海市文登区泽库镇卫生院2026)



一、项目编号:SCFP-3710032026101841493,项目包号: 1

一、项目名称:泽库镇卫生院电脑鼠标商场采购

三、成交信息

供应商名称:威海佳一网络科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-威海市文登区-山东省威海市文登区天福办香山路10号
成交金额:25.00(贰拾伍元整)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
鼠标器
双飞燕/A4tech OP-520SU 鼠标器
双飞燕/A4tech
OP-520SU
鼠标大小:普通鼠(100-120mm);工作方式:光电;连接方式:有线;接口:USB;按键个数:2;最大分辨率:400*600;滚轮方向:双向;颜色分类:黑色;适用类型:商务舒适;产地:广东
1
35.00
¥35.00

服务需求

1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 1家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
威海佳一网络科技有限公司

25.00
2026-06-03 16:57:18

采购单位:威海市文登区泽库镇卫生院
2026年06月04日