集装箱板房中标结果公示(南华大学2026)
南华大学雨母校区赛艇基地集装箱板房采购(项目编号:62026060159724646)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南华大学雨母校区赛艇基地集装箱板房采购
项目编号:62026060159724646
项目联系人:贺仕刚
项目联系电话:13407341515
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2026-06-01 09:31-2026-06-04 09:31
二、采购单位信息
采购单位名称:南华大学
采购单位地址:湖南省 衡阳市 蒸湘区 湖南省衡阳市蒸湘区28号南华大学
采购单位联系人和联系方式:周老师 0734-8281902
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004488048597
采购单位预算编码:100011
三、成交信息
成交日期:2026年06月05日
总成交金额:9.2566(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市蒸湘区康达体育健身器材销售中心
湖南省衡阳市蒸湘区衡阳市蒸湘区立新开发区1栋107-2号门面
92566.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
定制集装箱板房
-
-
17平方米
1068.00
18156.00
采购人需求描述:本项目含运输、安装及安装配件。供应商需求响应:-报价明细:
2
集装箱板房双开门
-
-
1副
1786.00
1786.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
定制集装箱板房
-
-
68平方米
1068.00
72624.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
衡阳市蒸湘区康达体育健身器材销售中心
2026-06-01 20:11:02
92566.00
92566.00
符合
-
2
湖南云雀科技有限公司
2026-06-02 11:41:51
93163.00
93163.00
符合