内蒙古真空抬包备件中标结果公示(内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司2026)
内蒙古公司呼和浩特铝电公司真空抬包备件等物资三级长协询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00011118
二、采购单名称:内蒙古公司呼和浩特铝电公司真空抬包备件等物资三级长协询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资天津有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2026-06-03 17:00:00
七、结果公告日期:2026-06-05
八、采购人及联系方式:
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司;0471-3193198
九、中选(成交)信息:
成交供应商:内蒙古芮宸仕科技有限公司
供应商地址:内蒙古呼和浩特呼和浩特市回民区
中选(成交)金额:80.810000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
内蒙古芮宸仕科技有限公司
80.810000
中选
2
南京常顺而为科技有限公司
98.840000
3
北京景航浩瀚商贸有限公司
102.560000
4
包头市北鑫机电设备有限责任公司
108.180000
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
十二、成交供应商有效业绩:
本项目无企业业绩要求
发布日期:2026-06-05