割灌机 草坪机 打草机头 打草绳中标结果公示(中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司2026)
一、项目名称:钢管55-割灌机,打草机头,草坪机,打草绳-2026-4-23(第3轮谈判)
二、采购公告/邀请书编号:TP20260507-7273-01388
三、公示内容:
物料1:割灌机\STIHL-FS120/发动机排量31CC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江汉油田华明工贸潜江有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-22
物料2:割灌机\STLHL FS235
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江汉油田华明工贸潜江有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-12
物料3:草坪机\SP216SH/发动机排量160CC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江汉油田华明工贸潜江有限公司
预成交供应商
6/6
2026-07-10
物料4:打草绳\2.7mm 尼龙
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江汉油田华明工贸潜江有限公司
预成交供应商
6/6
2026-07-10
物料5:打草机头\STIHL 235
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江汉油田华明工贸潜江有限公司
预成交供应商
6/6
2026-07-10
物料6:割灌机\STIHL-FS120/发动机排量31CC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江汉油田华明工贸潜江有限公司
预成交供应商
6/6
2026-08-09
四、公示时间:2026-06-08 08:55-2026-06-11 08:55
五、业务联系信息:
联系人:朱萍
单位:中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司
联系电话:0716-8302156
邮箱:zhup.oset@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:郭佑英
单位:中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司
联系电话:13997563597
邮箱:guoyy.oset@sinopec.com
中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司
2026-06-08