印刷服务中标结果公示(泰安市文化和旅游局2026)
一、项目编号:SDGP370900000202601001004_A,项目包号: A
二、项目名称:材料印刷费
三、成交信息::
成交供应商:泰安市宏泰图文广告有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区东岳大街130号一楼
成交时间:2026-06-05 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
泰安市宏泰图文广告有限公司
手动邀请
2,650.0000
2026-06-03 16:08:23
泰安市政文印务有限公司
手动邀请
3,500.0000
2026-06-04 08:21:08
泰安市泰山区泽豪文印有限公司
手动邀请
3,500.0000
2026-06-04 09:29:04
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
供应商名称
邀请方式
山东睿舟广告装饰有限公司
系统抽取
济宁市众信彩印有限公司
系统抽取
潍坊万合天宜文化传媒有限公司
系统抽取
六、项目联系方式
采购单位:泰安市文化和旅游局本级
联系方式:唐老师 8285461
2026年06月08日
7462928332619972608.pdf
⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370900000202601001004_A项⽬名称:材料印刷费计划编号:37090000005500120260016_51032720供应商:泰安市宏泰图⽂⼴告有限公司采购单位:泰安市⽂化和旅游局本级编号服务分项名称数量计量单位技术指标111宗根据要求⾼质量完成相关活动材料印刷,并现场安排专⼈及时根据活动情况变化完成相关材料调整印刷。因部分内容变化较⼤,可能需要连夜印刷完成并及时送达活动现场。有项⽬问题可与上述联系⼈进⾏沟通。其他服务要求编号需求内容1根据要求⾼质量完成相关活动材料印刷,并现场安排专⼈及时根据活动情况变化完成相关材料调整印刷。因部分内容变化较⼤,可能需要连夜印刷完成并及时送达活动现场。有项⽬问题可与上述联系⼈进⾏沟通。-第1⻚-