监理服务中标结果公示(南县水利局2026)
南县振兴渠治理工程(八一渠—振兴渠连通)监理服务(项目编号:62026060200909761)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南县振兴渠治理工程(八一渠—振兴渠连通)监理服务
项目编号:62026060200909761
项目联系人:林朝辉
项目联系电话:13973735896
项目所在行政区划编码:430921
项目所在行政区划名称:南县
报价起止时间:2026-06-02 08:30-2026-06-05 08:30
二、采购单位信息
采购单位名称:南县水利局
采购单位地址:湖南省 益阳市 南县 益阳市南县水利局
采购单位联系人和联系方式:何平顺 18166295270
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430921446998928E
采购单位预算编码:301003
三、成交信息
成交日期:2026年06月08日
总成交金额:5.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南恒源项目管理咨询有限公司
湖南省益阳市资阳区湖南省益阳市资阳区长春镇马良北路41号(汽车北站出口对面)
58800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
南县振兴渠治理工程(八一渠—振兴渠连通)监理服务
-
型号:响应
1件
58800.00
58800.00
需求响应:完全响应采购需求:南县振兴渠治理工程(八一渠—振兴渠连通)监理服务报价明细:报价单扫描件.png
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南华科工程项目管理有限公司
2026-06-04 16:37:17
46000.00
46000.00
1. 供应商放弃该采购项目的竞价,并已提供弃标函; 2. 供应商放弃该采购项目的竞价,并已提供弃标函; 3. 供应商放弃该采购项目的竞价,并已提供弃标函
不符合
-
2
湖南恒源项目管理咨询有限公司
2026-06-04 15:36:12
58800.00
58800.00
符合
-
3
湖南省洞庭水电咨询监理有限公司
2026-06-04 15:10:38
60000.00
60000.00
符合
-
1、报价单项目名称:南县振兴渠治理工程(八一渠-振兴渠连通)监理服务投标报价小写金额:58800.00(人民币元)大写金额:伍万捌仟捌佰元整(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)供应商名称(盖章):湖南恒源项目管理咨询有限公司日期:2026年6月4日