触控一体机中标结果公示(涡阳第五中学2026)
项目名称:涡阳第五中学触控一体机采购项目
项目编号:62026060376313695
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:涡阳第五中学触控一体机采购项目
项目编号:62026060376313695
项目联系人:刘志
项目联系电话:18095671019
报价起止时间:2026-06-09 08:00-2026-06-09 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:涡阳第五中学
采购单位地址:/
三、成交信息
成交日期:2026年06月09日
总成交金额:21.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阜阳市海方信息技术集成有限公司
安徽省阜阳市颍泉区安徽省阜阳市颍泉区中市街道颍河西路366号东方第一城慧景苑8#商住楼SH107室
216000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
触控一体机
科大讯飞/IFLYTEK
-
15台
14400.00
216000.00