财产一切险服务中标结果公示(三亚崖州湾科技城投资控股有限公司2026)
投控公司2026年财产一切险服务采购事项
项目基本信息
项目编号
DZCG-2026-GCFW-GKXJ-QT0250
项目类型
公开询价
项目名称
投控公司2026年财产一切险服务采购事项
项目分类
其他
报价开始时间
2026-06-02 00:00:00
报价结束时间
2026-06-05 12:00:00
最低报价
0.0(万元)
最高报价
44.311982(万元)
咨询电话
15208914346
工期
1年 至 1年
项目所在地
三亚崖州湾科技城
经办人
陈剑超
项目业主
三亚崖州湾科技城投资控股有限公司
资质要求
采购所属部门
资产管理部(投控公司)
选取标准
最低价法
备注
中选供应商信息
供应商社会信用代码
9146000056798555XC
中选供应商名称
中国人寿财产保险股份有限公司海南省分公司
中选金额(万元)
19.266079(万元)
供应商等级
A级
参与报价供应商数
4家
选取时间
2026-06-09
选取原因
财产损失保险、责任保险、信用保险和保证保险、短期健康保险和意外伤害保险
参与供应商
社会信用代码
供应商名称
评级
操作
91460000984089780M
中国人民财产保险股份有限公司海南省分公司
A
9146000056798555XC
中国人寿财产保险股份有限公司海南省分公司
A
91460200901351553E
中国太平洋财产保险股份有限公司三亚中心支公司
B
914600007866188990
阳光财产保险股份有限公司海南省分公司
A
采购需求说明书
采购需求说明书 下载