文化艺术服务中标结果公示(丽水市莲都区文化馆2026)
莲都区文化馆2026年送戏下乡活动执行(项目编号:62026060272091669)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:莲都区文化馆2026年送戏下乡活动执行
项目编号:62026060272091669
项目联系人:郑雯心
项目联系电话:13867052206
项目所在行政区划编码:331102
项目所在行政区划名称:莲都区
报价起止时间:2026-06-02 14:26-2026-06-05 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:丽水市莲都区文化馆
采购单位地址:浙江省 丽水市 莲都区 丽水市莲都区文化馆(莲都区非物质文化遗产保护中心)(丽水市莲都区解放街505号)
采购单位联系人和联系方式:卢意 0578-2027852
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12332501472310656U
采购单位预算编码:357005
三、成交信息
成交日期:2026年06月09日
总成交金额:13.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江中秉旅游文化发展有限公司
浙江省杭州市滨江区浙江省杭州市滨江区西兴街道绿地旭辉大厦1202室-1
135000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他文化艺术服务
-
-
1次
135000.00
135000.00