触控一体机中标结果公示(阳西县实验小学2026)



本项目于2022-03-11 09:17采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位: 阳西县实验小学
预算金额:237,000.00
采购计划编号:441721-2022-00303

二、成交信息

成交供应商:阳西县东程办公设备商行
成交金额:237000.00,大写(人民币):贰拾叁万柒仟元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

触控一体机
联想/LENOVO, 联想(ThinkVision)M1智慧互动大屏M75PH10/75英寸红外触控屏/20点触控/3GB+16GB/双系统/含壁挂架一套/OPS(I5/8G/256G/中兴新支点V3版)/三年质保, M75PH10;

6
¥39500.0000
¥237000.00

合计
¥237000.00 大写(人民币): 贰拾叁万柒仟元整

三、 项目联系方式

联系人:许迪维
采购单位: 阳西县实验小学
2022年03月11日