片碱中标结果公示(韶关东江环保再生资源发展有限公司2026)


韶关东江物化车间20吨片碱采购项目(260510)竞争性谈判结果公告
(项目编号:DJCG2026000843)

本公司于2026年06月10日就韶关东江物化车间20吨片碱采购项目(260510)采用竞争性谈判采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:DJCG2026000843
二、采购项目名称:韶关东江物化车间20吨片碱采购项目(260510)
三、采购方式: 公开竞争性谈判
四、采购内容
20吨片碱
五、采购结果公示日期及媒体
2026年06月10日,东江环保电子采购平台、粤采易阳光电子采购平台。
六、项目评审信息
评审日期:2026年05月29日 评审地点:韶关东江环保
评审小组成员:黄金洪、张海斌、毛献勋
七、项目名称、成交供应商名称和成交价

项目名称
成交供应商
成交价(中标金额)

韶关东江物化车间20吨片碱采购项目(260510)
广东汇华众康供应链科技有限公司
67,000元

八、联系方式
采 购 人:韶关东江环保再生资源发展有限公司
地 址:广东省韶关市翁源县铁龙镇龙体村墩头村小组
联 系 人:张欣
电 话 :0751-2662607
电子邮件 :zhangx@dongjiang.com.cn