U盘/存储卡 胶带 档案盒 裁纸/切纸/拆信刀 胶棒/固体胶/胶水 软包抽取式面纸 书写用笔类用具 标签打印纸/条码纸 文件筐 文件袋 集线器中标结果公示(国家税务总局凉城县税务局2026)



国家税务总局凉城县税务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:YGDWZFCG-DD-2026-968530
采购单位:国家税务总局凉城县税务局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):1,165.00
采购人及联系方式:梁思莉/15503643362
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古蒙岱商贸有限公司
成交时间:2026-06-08 17:01
成交金额:1165.00,大写(人民币):壹仟壹佰陆拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

U盘/存储卡
闪迪/SanDisk, U盘/存储卡 闪迪/SanDisk SDCZ410-256G-Z35 256GB/USB3.2/黑色, SDCZ410-256G-Z35, 数量:1;

1
¥285.0000
¥285.00

裁纸/切纸/拆信刀
得力/deli, 裁纸/切纸/拆信刀 得力/deli 8014 手轮压纸, 8014, 数量:1;

1
¥96.0000
¥96.00

集线器
绿联/UGREEN, 绿联/UGREEN 30221 绿联集线器, 30221, 数量:2;

2
¥55.0000
¥110.00

文件筐
得力/deli, 文件筐 得力/deli 78981 塑料/蓝色/四层, 78981, 数量:3;

3
¥36.0000
¥108.00

档案盒
得力/deli, 档案盒 得力/deli 5626AS 蓝色/1, 5626AS, 数量:10;

10
¥24.0000
¥240.00

软包抽取式面纸
心心相印, 软包抽取式面纸 心心相印 DT32150 3/131-200抽/3包/木浆/无香型, DT32150 , 数量:5;

5
¥24.0000
¥120.00

书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli 58109 0.5mm/黑色/12, 58109, 数量:5;

5
¥12.0000
¥60.00

文件袋
得力/deli, 得力/deili 5531 白色 抽杆夹, 5531, 数量:5;

5
¥10.0000
¥50.00

标签打印纸/条码纸
得力/deli, 标签打印纸/条码纸 得力/deli 7738 记事贴 便利贴 混色 76*101mm 100/100*80/纸, 7738 记事贴 便利贴 混色 76*101mm, 数量:10;

10
¥5.0000
¥50.00

胶棒/固体胶/胶水
得力/deli, 胶棒/固体胶/胶水 得力/deli 7107 胶棒/1, 7107, 数量:12;

12
¥3.0000
¥36.00

胶带
得力/deli, 胶带 得力/deli 30015 透明, 30015, 数量:10;

10
¥1.0000
¥10.00

合计
¥1165.00 大写(人民币): 壹仟壹佰陆拾伍元整

采购单位:国家税务总局凉城县税务局
2026年06月10日