北京市苗木采购中标结果公示(北京市花木有限公司2026)
北京市通州区张家湾车辆段综合利用供地项目FZX-1202-0079-02(上盖区)、FZX-1202-0079-03(落地区)、FZX-1202-0079-04(落地区)地块F3其他类多功能用地项目园林绿化工程(一标段)项目经理部
点击查看公告内容:
北京市通州区张家湾车辆段综合利用供地项目FZX-1202-0079-02(上盖区)、FZX-1202-0079-03(落地区)、FZX-1202-0079-04(落地区)地块F3其他类多功能用地项目园林绿化工程(一标段)项目经理部
中标公示工程名称:北京市通州区张家湾车辆段综合利用供地项目FZX-1202-0079-02(上盖区)、FZX-1202-0079-03(落地区)、FZX-1202-0079-04(落地区)地块F3其他类多功能用地项目园林绿化工程(一标段)采购物资名称:苗木采购采购类型:招采中标单位为:围场满族蒙古族自治县大君苗木有限公司公示时间:2026-06-10日至2026-06-13日公示期间,任何单位和个人均可通过来电、来信、来访等方式反映,联系电话:010-87428877,联系地址:北京市西城区文兴东街2号。北京市花木有限公司2026-06-10