氟晶云母片 硅片盒芯片盒 PE自封袋 防静电镊子 万淘切割刀 力辰科技研钵棒 活性炭防毒口罩中标结果公示(中山大学2026)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
柔性电子学院
采购时间:
2026-06-09 19:10:51
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-06-10

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
氟晶云母片
YMP-002
10mm*10mm*0.2 20片;1盒
750.0
1.0
750.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
PE自封袋透明密封袋 16丝
ZFD-011
13x19cm;1包
9.9
7.0
69.3

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
力辰科技 天然玛瑙研钵棒 乳钵抗耐磨研磨棒
YBA-008
内径100mm研钵(含棒)
588.0
3.0
1764.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
万淘 天然金刚石硅片刀实验室切割刀
V1A1-100
银色
88.0
5.0
440.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
防静电镊子
ESD-12
ESD-12
15.9
9.0
143.1

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
活性炭防毒口罩
HXTKZ-001
实验室专用独立装200只【五层+高效活性炭】
85.0
5.0
425.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
硅片盒芯片盒
GPH-001
2寸防静电芯片盘10mm*10mm*0.8mm 16 格;1个
8.9
30.0
267.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
硅片盒芯片盒
GPH-001
2寸防静电芯片盘13mm*13mm*0.8mm 9格;1个
8.9
30.0
267.0