电冰箱(冷藏柜)中标结果公示(国家税务总局高密市税务局2026)
一、项目编号:SCFP-3750012026501857376,项目包号: 1
一、项目名称:保鲜柜
三、成交信息
供应商名称:潍坊市瀚瑞贸易有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-高密市-山东省潍坊市高密市密水街道永安路与凤凰大街路口北100路东
成交金额:1499.00(壹仟肆佰玖拾玖元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
电冰箱(冷藏柜)
海尔/Haier SL-965C2D2 电冰箱(冷藏柜)
海尔/Haier
SL-965C2D2
开门方式:双门;总容积:900L以上;能效等级:3级;制冷方式:直冷;控温方式:电脑控温;颜色分类:银色;按键方式:机械式;有无LED显示屏:有;是否无霜:否;是否变频:否;冷藏室容积(L):1;冷冻室容积(L):1;变温室容积(L):1;质保期限:1年;产地:山东省
1
4999.00
¥4999.00
服务需求
1.提供6年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 2家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
潍坊市瀚瑞贸易有限公司
1499.00
2026-06-10 16:57:33
2
济南勇凌峰科技发展有限公司
4949.00
2026-06-10 09:36:34
采购单位:国家税务总局高密市税务局
2026年06月11日
7464015121493458944.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3750012026501857376项⽬名称:保鲜柜计划编号:Z3750012026351026供应商:潍坊市瀚瑞贸易有限公司采购单位:国家税务总局⾼密市税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1海尔/HaierSL-965C2D2电冰箱(冷藏柜)海尔/HaierSL-965C2D211499.001499.00参数:开⻔⽅式:双⻔总容积:900L以上能效等级:3级制冷⽅式:直冷控温⽅式:电脑控温颜⾊分类:银⾊按键⽅式:机械式有⽆LED显⽰屏:有是否⽆霜:否是否变频:否冷藏室容积(L):1冷冻室容积(L):1变温室容积(L):1质保期限:1年产地:⼭东省合计:¥1499.00-第1⻚-