电脑耗材 办公用品 水电五金杂货中标结果公示(齐河县中医院2026)
齐河县中医院办公物资框架协议采购入围结果公告
一、项目编号:FZDZ-20260519001
二、项目名称:齐河县中医院办公物资框架协议采购
三、入围供应商名单:
包号
入围供应商名称
得分
包1(办公用品)
齐河锐角办公用品有限公司
86.60
齐河县红齐幸福超市
77.80
包2(电脑耗材)
齐河县启源电脑科技部
75.60
齐河县鑫效果电脑科技服务中心
75.30
包3(水电五金杂货)
齐河县启明五金灯具商行
80.40
山东顺易商贸有限公司
76.20
四、联系方式:
1.征集人信息
名称:齐河县中医院
地址:德州市齐河县
2.采购代理机构信息
名称:法正项目管理集团有限公司
地址:德州市德城区新湖大街2451号
联系方式:18105345683、0534-2386887
五、公示期:2026年06月10日至2026年06月12日
六、发布公告媒介:
本次公告在中国采购与招标网上发布。
发 布 人:法正项目管理集团有限公司
发布时间:2026年06月10日