室内外玩教具中标结果公示(凉州区第十七幼儿园2026)
公示名称
凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目成交公示
发布时间
2026-06-12 08:58:38
公示性质
正常公示
公示开始时间
2026-06-12 10:00:00
公示截止时间
2026-06-15 10:00:00
联系人
柴老师
联系电话
15193550098
凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目成交公示
一、采购单位
凉州区第十七幼儿园
二、项目名称
凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目
三、标段概算
【凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目001】:90800.0000元
四、公示时间
2026-06-12 10:00:00 至 2026-06-15 10:00:00
五、成交单位及金额
凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目001:甘肃启盛世商贸有限公司 85000.0000元
六、报价排序
【凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目001】:
序号
供应商名称
报价金额(元)
1
甘肃启盛世商贸有限公司
85000.0000
2
甘肃环悦科教设备有限公司
87578.0000
3
甘肃中利科技发展有限公司
88680.0000
七、技术审核结果
【凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目001】:
序号
供应商名称
技术审核结果
1
甘肃环悦科教设备有限公司
通过
2
甘肃启盛世商贸有限公司
通过
3
甘肃中利科技发展有限公司
通过
八、异常低价审查结果
【凉州区第十七幼儿园室内外玩教具采购项目001】:
暂无异常低价审查数据
九、联系方式
采购人名称:凉州区第十七幼儿园
采购人地址:凉州区文海路东侧万嘉壹号院
联系人:柴老师
联系电话:15193550098