江苏空中标结果公示(江苏兴港置业有限公司2026)
徐州泉山泉星置业桃花源A-1地块中选公告
我单位于2026-06-16 09:07:59,在中介超市为江苏兴港置业有限公司选取编制审计报告中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:江苏兴港置业有限公司
采购项目名称:徐州泉山泉星置业桃花源A-1地块
项目编号:202606110019
选取中介日期:2026-06-16 09:07:59
采购模式:邀请选取
服务事项:编制审计报告
项目金额:50000元——70000元(整)
委托单位联系人:张起源
联系电话:15162113583
中选机构名称:徐州众合会计师事务所有限公司
中选企业地址:徐州市泉山区恒盛广场1号楼3-1003
中选金额:60000元(整)
联系人:钱方圆
联系电话:18652153031
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202606110019
徐州泉山泉星置业桃花源A-1地块
2026年06月15日 14:41:01
2026年06月15日 15:58:02
50000元(整)
70000元(整)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
徐州彭城联合会计师事务所
65000.0元
否
2
天衡会计师事务所(特殊普通合伙)徐州分所
62000.0元
否
3
徐州众合会计师事务所有限公司
60000.0元
是
附件下载:
兴港审计尽调业务.pdf
江苏兴港置业有限公司审计业务项目需求书1.项目名称:徐州市泉山区桃花源A-1地块2.项目基本情况:开发建设中3.项目地点:江苏省徐州市泉山区(县)桃花源路南,育才路西4.采购单位:江苏兴港置业有限公司5.中介服务事项:财务审计,财务尽调6.服务内容:针对桃花源A-1地块目出具审计报告,针对意向合作公司出具财务尽调报告7.工期要求:5天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:邀请选取,价格7万元以内12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:/14.其他要求:/15.中介经营范围要求:审计、财务尽调16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。江苏兴港置业有限公司2026年6月11日