全过程咨询中标结果公示(浚县水利局2026)
项目名称
浚县城乡供排水一体化工程全过程咨询项目
标段名称
浚县城乡供排水一体化工程全过程咨询项目
信息发布时间
2026-06-16 09:07:30
浏览量
合同公开信息
招标项目编号
E4106010760260056001
招标项目名称
浚县城乡供排水一体化工程全过程咨询项目
招标人
浚县水利局
标段(包)代码
E4106010760260056001001
标段(包)名称
浚县城乡供排水一体化工程全过程咨询项目
招标方式
公开招标
合同估算价
5135000元
中标单位名称
首盛国际工程咨询集团有限公司
联系人
王斌
中标金额
5135000元
中标工期
自合同签订之日起至项目竣工财务决算止
质量等级
合同金额
5135000元
合同期限
1095日历天
合同签署时间
2026-05-19 00:00
履约地点
浚县
质量要求
满足国家现行有关法规、法规及技术标准的要求
合同主要内容
详见附件
备注说明
附件: