请假条印刷中标结果公示(兖州市高级技工学校2026)



一、项目编号:SDGP371602000202601000336_A,项目包号: A

二、项目名称:滨州市高级技工学校请假条印刷项目

三、成交信息::

成交供应商:滨州市鑫港工贸有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市滨城区渤海一路东黄河五路825号院内2号
成交时间:2026-06-12 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

滨州市鑫港工贸有限公司
手动邀请
500.0000
2026-06-10 16:34:16

滨州道克广告有限公司
手动邀请
550.0000
2026-06-10 19:07:54

山东印客文化传媒有限公司
手动邀请
600.0000
2026-06-11 10:23:27

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

乳山市明润数码印务中心
系统抽取

邹平县俊浩印务有限公司
系统抽取

临沂光顺印刷有限公司
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:滨州市高级技工学校
联系方式:付明军 0543-7010119
2026年06月16日

7465824488131854336.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371602000202601000336_A项⽬名称:滨州市⾼级技⼯学校请假条印刷项⽬计划编号:37160200019400020260012_51193610供应商:滨州市鑫港⼯贸有限公司采购单位:滨州市⾼级技⼯学校编号服务分项名称数量计量单位技术指标1学⽣请假条50本1.严格按照学校要求排版并印刷。字体图案清晰度好;2.使⽤符合国家标准的⼀等纸张。3.接到要货通知后安全送达指定地点(12⼩时内送达),负责卸货、搬运⾄指定的存放位置,费⽤⾃⾏承担。-第1⻚-