期末真题卷 笔记本中标结果公示(沂水县高庄镇初级中学2026)
一、项目编号:SCFP-3713232026131868048,项目包号: 1
一、项目名称:沂水县高庄镇中心小学三年级期末真题
三、成交信息
供应商名称:沂水康诚办公服务中心
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道富春江路金水湾小区东门沿街从北向南第39间
成交金额:7875.00(柒仟捌佰柒拾伍元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
笔记本
国产 期末真题卷(语.数、英) 笔记本
国产
期末真题卷(语.数、英)
幅面:25k;装订方式:胶钉式装订;封面厚度:软面抄;封面材质:牛皮纸;页数:114页;本数:1;包装清单:笔记本A5;产地:云南
315
31.80
¥10017.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 1家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
沂水康诚办公服务中心
7875.00
2026-06-15 16:58:23
采购单位:沂水县高庄镇初级中学
2026年06月16日