空中标结果公示(2026)
关于【技术测试新功能,请勿参与】中选结果的通告
内部测试账号于2026-06-17,在宣州区中介超市公开自主谈判 可行性研究报告编制 中介服务机构,现将中选结果相关事项通告如下:
采购项目名称
项目编号
8308
项目规模
312312
项目发布日期
2026-06-16
选取中介日期
2026-06-17
中选价格
48000元
报价区间
10000元 - 80000元
选取中介方式
自主谈判
金额说明
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以财政审定为准
服务内容
123123123123
中选企业名称
中选企业联系电话
请登录查看
采购单位名称
内部测试账号
采购联系人
请登录查看
采购联系人电话
请登录查看
中介超市投诉电话
0563-3017229
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内书面提出。
内部测试账号 2026-06-17