书柜中标结果公示(郓城县武安镇五界初级中学2026)



一、项目编号:SDGP371725000202601000483_A,项目包号: A

二、项目名称:郓城县五届初级中学书柜

三、成交信息::

成交供应商:郓城县伊米尔家俱厂
供应商地址:山东省-菏泽市-郓城县-山东省菏泽市郓城县经济开发区水浒东路政务大厅向西100米路南
成交时间:2026-06-16 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

郓城县伊米尔家俱厂
手动邀请
4,720.0000
2026-06-16 14:36:49

郓城西胜家具城
手动邀请
4,760.0000
2026-06-15 17:36:54

郓城县适合家俱城
手动邀请
4,800.0000
2026-06-15 10:16:28

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

临沂经济开发区永进全兴办公家具厂
系统抽取

济南创鸿建筑工程有限公司
系统抽取

济南市历城区悦雅计算机销售中心
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:郓城县武安镇五界初级中学
联系方式:五届中学 19963028589
2026年06月17日

7466199497081815040.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371725000202601000483_A项⽬名称:郓城县五届初级中学书柜计划编号:37172500050504520260011_51165709供应商:郓城县伊⽶尔家俱⼚采购单位:郓城县武安镇五界初级中学编号服务分项名称数量计量单位技术指标1郓城县五界初级中学书柜4个校⻓室书柜4个,主要⽤于⽂件、档案收纳,要求设计合理,结实耐⽤。书柜为索菲亚红⾊⽊柜,上下分体式设计。上部为⼆层,柜⻔为玻璃⻔加⽊质框,下部分两层。五⾦标配为DTC或悍⾼等品牌。书柜⾼2.1⽶,宽1⽶,深度为0.4⽶。其他服务要求编号需求内容1严格按照甲⽅要求定制书柜4个,主要⽤于⽂件、档案收纳,要求设计合理,结实耐⽤。书柜为索菲亚红⾊⽊柜,上下分体式设计。上部为⼆层,柜⻔为玻璃⻔加⽊质框,下部分两层。五⾦标配为DTC或悍⾼等品牌。书柜⾼2.1⽶,宽1⽶,深度为0.4⽶。-第1⻚-