设备维护中标结果公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2026)
一、项目名称:轴套-5319830899-设备维护计划
二、采购公告/邀请书编号:XB20260612-8380-06833
三、公示内容:
物料1:轴套\DGI25-30×7 017/304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东市东升石化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-09-06
四、公示时间:2026-06-18 09:09-2026-06-21 09:09
五、业务联系信息:
联系人:秦卓
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762366
邮箱:qinzh1998.qdsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李红丽
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762190
邮箱:lihl2083.qdsh@sinopec.com
中国石化青岛石油化工有限责任公司
2026-06-18