蒸发箱芯 立轴 汽油管 后尾灯 尾灯线路板 三通 胶圈 机油 轴承座 手刹车拉线 尾门饰板 正时修包 前杠(带雾灯) 三角臂 水箱 调节电机中标结果公示(鞍山钢铁集团有限公司2026)



钢汽2026(1)汽车配件、材料采购

鞍钢招标有限公司

成交
结果
公告

鞍山钢铁集团有限公司已对钢汽2026(1)汽车配件、材料采购(ZXQYGSHZYHD260617297290)项目进行了直接采购(邀请)。
本项目于2026年06月18日08时45分00秒至2026年06月22日08时45分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:
招标编号:ZXQYGSHZYHD260617297290
项目名称:钢汽2026(1)汽车配件、材料采购

物料编号
物料名称
规格
中标单位

C2925655
立轴 右

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2924726
调节电机

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925839
汽油管

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926221
三角臂 右

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926292
手刹车拉线 左

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925156
尾门饰板

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925223
后尾灯

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925996
前杠(带雾灯)

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926746
蒸发箱芯

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925655
立轴 左

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926281
正时修包

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925402
机油散热器胶管

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926446
尾灯线路板

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925400
机油散热器

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926525
胶圈

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926221
三角臂 左

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926224
三通

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926340
水箱

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C0354311
机油 4升

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925391
机油格底座垫

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926879
轴承座

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925114
后轮传感器

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926443
尾灯插头

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2926004
前减

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2924880
防冻液壶

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2809500
机油 1升

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2924794
发电机皮带

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925402
机油散热器垫

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

C2925811
暖风水箱

沈阳久蒂隆汽车配件有限公司

招标人:鞍山钢铁集团有限公司
联系人:宋法
电 话:15942229998

2026年06月18日

附件: