广州市复印纸中标结果公示(广州市增城区中新镇福和卫生院2026)
公告内容:
本项目于2023-04-03 18:10采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广州市增城区中新镇福和卫生院
预算金额:17,750.00
采购计划编号:440118-2023-01599
二、成交信息
成交供应商:广州市增城添晴文具店
成交金额:17750.00,大写(人民币):壹万柒仟柒佰伍拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
Sun, Sun牌 太阳复印纸 A5 80g 10包/箱, A5-80g-10B;
60
¥150.0000
¥9000.00
复印纸
亮丽/SPLENDID, 亚太森博 亮丽 复印纸 A4 80g 5包/箱, 5包/箱;
70
¥125.0000
¥8750.00
合计
¥17750.00 大写(人民币): 壹万柒仟柒佰伍拾元整
三、 项目联系方式
联系人:陈美静
采购单位:广州市增城区中新镇福和卫生院
2023年04月03日